14 января 2011
Организаторы сообщают о проведении в г. Киев 20 - 23 апреля 2011 г. конференции “МЕДИЦИНСКАЯ И БИОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАТИКА И КИБЕРНЕТИКА: ВЕХИ РАЗВИТИЯ” с международным участием
В 2011 году происходит несколько торжественных событий, связанных с медицинской информатикой:
- 50 лет развитию медицинской информатики в Украине;
- 25 лет кафедре медицинской информатики НМАПО имени П.Л.Шупика;
- 15 лет кафедре клинической информатики и информационных технологий в управлении здравоохранением ХМАПО.
В связи с ознаменованием перечисленных событий и обобщения опыта, приобретенного за эти годы, а также отражения перспектив последующего развития медицинской информатики планируется организация конференции с международным участием “МЕДИЦИНСКАЯ И БИОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАТИКА И КИБЕРНЕТИКА: ВЕХИ РАЗВИТИЯ”. Во время конференции запланировано проведение выставки.
Соответствующие материалы внесены в реестр Конференций, конгрессов, симпозиумов, научно-практических конференций МЗ и АМН Украины.
Что еще можно почитать
Анонс ближайших событий: "Высокие технологии и модернизация в лабораторной медицине"
«РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» в Москве с 6 по 10 декабря
Сегодня день медицинского работника