Фильтры
Стулья для врача и пациентов

Стул медицинский СМ-1 "ДЗМО" предназначен для оснащения медицинских кабинетов.

Табурет медицинский ТМ-1 "ДЗМО" предназначен для оснащения медицинских кабинетов.

Для использования в медицинских лабораториях и медицинских учреждениях.

Табурет на газлифте АМ 1131 предназначен для продолжительного сидения и разработан с учетом особенностей строения человеческого организма.

Для использования в медицинских лабораториях и медицинских учреждениях.

Для использования в медицинских лабораториях и медицинских учреждениях.


Стул на газлифте АМ 1018 предназначен для продолжительного сидения и разработан с учетом особенностей строения человеческого организма.

Стул-табурет медицинский лабораторный СМТ предназначен для комфортного размещения медперсонала и пациентов при оснащении стерильных помещений, операционных, реанимационных, перевязочных, смотровых, процедурных отделений медицинских учреждений.

Стул на газлифте предназначен для продолжительного сидения и разработан с учетом особенностей строения человеческого организма.

Компактный и удобный рабочий стул для врача с возможностью регулировки высоты. Различные варианты комплектации и цвета.

Компактный и удобный рабочий табурет врача с возможностью регулировки высоты. Различные варианты комплектации и цвета.

Комфортный стул с сиденьем анатомической формы, регулировка высоты при помощи газовой пружины

Анатомическая форма сидения и комфорт обследования. Простое и быстрое позиционирование оптимально для обследования пациента. Современный и функциональный дизайн.

1. Функциональный высокий газлифт
2. Эргономичное широкое сиденье повышенной комфортности
Универсальное решение высококлассного удобства!